Сравниваю всех с бывшим - вопрос №181331

здравствуйте! мне 21 год, через 5 месяцев у меня свадьба, с женихом вместе 1,5 года, мы из разных городов(рядом примерно дней 6 в месяц).
он второй сексуальный партнёр у меня.у нас уже давно и планы на совместное будущее, и о детях думаем, и уже многое спланировали, родители знакомы, в общем, всё идеально было бы, если бы у меня в голове несидела проблема.
я не могу забыть своего бывшего, мы с ним расстались уже больше 2х лет назад.я сравниваю всех мужчин с ним(включая и жениха).и все ему проигрывают во внешности, а жених в сексуальном плане(хотя, очень старается быть идеальным).но я не могу сказать, что я люблю этого бывшего.он редкостная скотина, личностные качества в нём все самые плохие, ему на всё всегда пофиг, как муж он был бы ужасе
вижу я его уж очень редко, ну раз в пол года примерно
я не знаю, как выкинуть его из головы

Ответы

Здравствуйте! Тут нужно розобраться что именно вас заставляет думать о нем. И исходя из этого уже двигатся дальше. Если он для вас так противен в моральном плане, а на одном сексе семью не построишь- вы это сами прекрасно понимаете. Тогда за чем желеть то? Воможно ваш бывший просто посеял у вас неуверенность в себе. Пишите- розберемся с вашей проблемой вместе.Буду рада помочь. Удачи  вам!