Владимирская область

Добрый день. ООО пишет отзыв в 1 Арбитражный Апелляционный суд. Надо ли к отзыву прикладывать копии учредительных документов ООО? Спасибо. - вопрос №1813530

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Хотя в ст.131 АПК РФ, прямо и не указывается, то к отзыву на иск должны прилагаться копии учредительных документов ответчика, но все же приложить желательно. Согласно ч.7 ст.131 АПК РФ:
К отзыву на исковое заявление прилагаются документы, которые подтверждают доводы и (или) возражения относительно иска, а также документы, которые подтверждают направление копий отзыва и прилагаемых к нему документов истцу и другим лицам, участвующим в деле.
Не забывайте выбрать лучший ответ. Всего доброго!