Добрый день, каждый раз захожу на ваш сайт и никак не могу сформировать свой вопрос, что бы получить ответ, постараюсь изложить свои мысли. Мне - вопрос №1813620

как-то не везет или скорее не получается познакомиться с мужчинами. Я уже грешу на свой тяжелый характер. Дело в том, что не все мужчины мне и нравятся, хочется, что бы он был сильнее меня во всех смыслах слова ( в сфере духовном, психологическом, материальном и т.д.). Была два раза замужем. Перерыв между двумя браками более десяти лет. Первый брак продлился год, и я ушла от него за его обман, измену. Второй брак продлился три года, он был моложе меня на десять лет. Была какая-то не совместимость во всех сферах жизни. Мы каждый день спорили, были недовольны друг другом, ругались. И ради ребенка, что бы он не слышал этих скандалов и не рос в каждодневном негативе, пришлось расстаться. Тогда ребенку было около 4 лет. Сейчас ему 10 лет и он не желает общаться с папой, т.к. со стороны папы идет психологическое давление, негатив. Идет какой-то контроль со стороны второго мужа, постоянные недовольства.Мы видимся раз в неделю около часа и за это время я от него устаю больше, чем это себе можно представить. На сегодня он стал реже нас беспокоить, так мы как-то вздохнули полной грудью, что нет давления с его стороны. Я думаю, что из-за этой ситуации на меня никто и не обращал внимания со стороны мужчин. Может я сама себе ставлю преграды при общении с противоположным полом? Или они просто духовно слабее меня, и просто не представляют никакого интереса? Хотелось бы определить для себя — просто еще не время для меня в поисках второй половинки или я сама же этому препятствую из-за своего характера? А хочется просто иметь женское счастье, просто расслабиться рядом с сильным мужчиной.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Вы все верно  описали, и верно понимаете ситуацию. Скорее всего мужчины просто чувствуют вашу психологическую блокаду и попросту не решаются завести с вами знакомство и общение. Обращайтесь, вместе постараемся разобраться в вашей ситуации
Здравствуйте.
"не везет или скорее не получается познакомиться с мужчинами. Я уже грешу на свой тяжелый характер" — дело тут вовсе не в «везении», но мыслите Вы в верном направлении. Если оба брака (которые строились при Вашем непосредственном участии) развалились, значит Вы(!!!) делаете что-то не так. Возможно, это следствие «негативного родительского сценария» (как сложилась семейная жизнь родителей?), возможно следствие перенесенной травмы и наличия бессознательных страхов. Пока мы можем лишь предполагать. За выявлением истинной причины и коррекцией обращайтесь за личной консультацией.
Когда в планах женщины сильный и настоящий мужчина, всегда нужно спросить себя, а зачем я такому мужчине? Чем я могу быть для него привлекательна? Почему именно меня он должен вычленить из толпы и строить со мной долговременные отношения, а не ограничиться ужином. Ну а дальше корректировать свое отношение к себе,  подачу себя, образ мышления, возможно и манеру одеваться. Нельзя при прежнем образе жизни и образе мыслей получить качественно другую реальность. Блоки, опасения, привычное мышление и поведение не дают Вам получить желаемое. А вот как именно справиться со всем этим Вам и помогут специалисты. Продуктивных перемен Вам в себе и в жизни и любви взаимной!
Здравствуйте. Коллеги уже подтвердили и описали некие Ваши предположения, не буду повторяться, а потому, напишу свои рекомендации:
— Выбрать эксперта на сайте, которому доверитесь;
— Прояснить и проработать причины, по которым распались предыдущие браки, и не складываются отношения сейчас;
— Пересмотреть и подкорректировать вопрос модели поведения в отношениях;
— Четко описать портрет желаемого спутника;
— Начать формировать уже новые, желаемые отношения.
Обращайтесь.
как-то не везет или скорее не получается познакомиться с мужчинами. Я уже грешу на свой тяжелый характер.

— потому что не так копаете. Будете делать то что Ваше, Вас будут любить за то какой Вы есть.

Вы должны делать вещи по своей природе, то что Вы любите. Так Вы будете задействовать свои таланты и творчество. Именно тогда Вы будете встречать людей своей судьбы, и встретите своего мужчину.