проблема с девушкой - вопрос №181366

Дело вот в чем. Я познакомился с девушкой месяц назад. Мне 22 года. Ей 23 года. совсем недавно (неделю назад) я сказал ей, что она мне нравится. Она ответила, что не может ничего абсолютно обещать, т.к. бывший парень (по ее словам они расстались потому, что он очень некрасиво поступил) присит ее простить его. Он привел такие аргументы в своей преданностии чувствах (правда пока на словах т.к. он находится в другой стране), что она уже сомневается простить и принять его или же остаться при своем нынешнем решении, что нужно забыть о нем.

Поэтому она сейчас выбирает, смотрит, разрывается на несколько частей: что же делать?

Что мне делать/не делать в этой ситуации? Может специально она так говорит, чтобы казаться недоступной, на то время тока утихнет боль от разрыва отношений. А может я ей так поразвлечься понадобился...

Ответы

Здравствуйте, Андрей.

Сейчас рано делать какие либо выводы.Если вы чувствуете что хотите развивать отношения с этой девушкой то не спешите пока вы на этапе привлечения. Вот и осознайте, что вас в ней привлекает. Она сама или ситуация в которой она оказалась.

С уважением.

Здравствуйте, Андрей! Откровенность девушки в этой ситуации достойна уважения. Она не хотела лгать и питать у вас надежды пока сама не определится. Это ее чувства, решения и преживания с которыми вы не всилах чтото сделать. Вы можете попытаться ее удержать, для этого окажите ей понимание и поддержку, но тут нужна осторожность чтоб она вас не приписала к рангу друзей. Узнайте минусы ее бывшего (так как они все еще наболевшие для нее) и покажите себя с противоположной стороны.Она точно призадумается. Будьте внимательны к ней. Будут вопросы- пишите. Буду рада помочь. Удачи!

Здравствуйте, если вы хотите быть с девушкой, вам необходимо ухаживать за ней, следить за тем, что бы ей с вами было хорошо, что бы она смеялась, а не мучалась раздумьями о бывшем парне… Вам надо её очаровать, особенно когда вы с ней только познакомились, вы друг друга не знаете, у вас общая заинтересованность, и именно поэтому у вас много шансов… Главное не опускайте руки! Приглашайте её на свидания, уделяйте ей максимум внимания, что бы у неё не было времени уделять своё внимание бывшему парню.

Андрей, девушка выбрала Вас как безопасный, управляемый ею вариант. Ваши метания и сомнения – как раз тому сигнализаторы.

А уж девушки считывают на уровне интуитивности стержень мужчины. У Вас он пока как  флюгер – вертится по желанию девушек.
О том, что делать?- не спрашивают, а делают, принимают решение и за это решение берут на себя ответственность.

Её парень, эти границы и свою ответственность на себя взял. Вы, увы, как бы не было Вам обидно, судя по Вашему рассказу – на сегодня для неё как подружка-подушка.
Примете решение увести её от всех для себя? – Тогда и могут быть конкретики шагов.

А Вы пришли взять решение от незнакомых Вам людей в публичном формате вопросы?  Вот отсюда все и проблемы в отношениях, я думаю, что не только с данной девушкой, но и с другими до неё…. Надумаете обратиться за обретением себя настоящего? – для Вас приватный формат-раздел: написать в чат, отправить сообщение.