Санкт-Петербург

Здравствуйте! С 15 февраля 2016 года беру отпуск на 14 календарных дней. Подскажите пожалуйста какого числа должен быть выход на работу (с учётом переноса из-за праздничных дней) - вопрос №1813922

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

С 1 марта, т.к. 23 февраля — выходной праздничный день. В силу статьи 120 Трудового кодекса РФ «нерабочие праздничные дни, приходящиеся на период ежегодного основного или ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска, в число календарных дней отпуска не включаются».

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.