недвижимость (виписка по доверенности) - вопрос №181456

По семейным обстоятельствам нужен срочный обмен квартиры, сын на данный момент в армии, прописан, но не собственник. В паспортном столе сказали необходима доверенность с его стороны на выписку и паспорт, доверенность оформить можно, но паспорт в части не дают, можно ли обойтись без паспорта? Кем должна быть заверена доверенность?

Ответы

Надежда, если там, где сын служит, нет нотариальных контор, то доверенность может заверить командир части.