Здравствуйте,подскажите пожалуйста болит солнечное сплетение,терапевт поставил диагноз холицистит.Прописал,омепразол 2раза в день,ливодекс 2 таблетки в день,вот уже неделю не ем не чего кроме - вопрос №1815017

каш, курицы и йогуртов.Боли не проходят.утром и вечером ем мед.можно чем то облегчить боли? И как правильно питаться при таком заболевании, жареное, соленое, копченое не ем.ем только вареное!!! Спасибо.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Юлия!!! А терапевт какое-нибудь обследование назначал?