Помогите разобраться с звуковой картой. - вопрос №1815074

На днях я как обычно сидел в интернете и слушал музыку в браузере. Чрез несколько минут я перезагрузил компьютер и у меня пропал звук на компьютере. Когда мышкой наводишь на иконку звука в правом нижнем углу появляется сообщение :«Выходное аудиоустройство не установлено». Я уже и перестанавливал драйвера и проверял колонки на работоспособность (отлично работают) вставлял наушники в компьютер звука всё-равно нету. Лазил в настройках проверял не отключены ли колонки. В BIOS тоже проверял включены ли они. В настройках компьютера пишет что колонок просто нету а в BIOS напротив встроенной звуковой карты стоит AUTO. Включаю на компьютере музыку пишет что что-то не так с колонками или с настройками. А когда включаю аудио файл формата mid он нормально проигрывается но звука нету. Помогите мне, напишите как с этим разобраться.

Ответы

Здравствуйте.
Устройство по умолчанию динамики?
Здравствуйте .
Что бы Вам было Легче понять и найти причину почитайте тут - https://ru.wikipedia.org/wiki/Акустическая_система
У Вас как мне кажется подключена Акустика, и проблема возникла скорее всего Аппаратная а не программная. Внимательно все прочитайте, и проверьте, всю аппаратную часть.