Волгоград

Здравствуйте, у нас двое детей, мужу не предоставляется налоговый вычет на детей, может ли ему вернуть вычет налоговая и за какой период? Еще один - вопрос №1815183

вопрос я вышла из декретного отпуска в ноябре 2014 года, налоговый вычет мне не предоставлялся за 2015 год, должны ли мне его вернуть?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Это раздел психологии.

Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мечты материализовываются.

Не переживайте, всему своё время, а значит — всё будет хорошо!)

Будут вопросы по психологии, пишите спрашивайте.

Напишите свой вопрос в соответствующий раздел.