Пермский край

Моему фермерскому хозяйству был нанесен ущерб: по окончании разведывательных и промысловых работ нефтегазодобывающая компания возвратила мне - вопрос №1815465

несколько га земель в состоянии, не пригодном для использования в сх производстве. Я подал жалобу в райкомзем. Какие меры должен принять райкомзем по моей жалобе и в какие сроки? Спасибо!

Ответы

Здравствуйте! Жалоба должна быть рассмотрена в месячный срок. В случае установления нарушения, компания должна быть привлечена к административной ответственности и вынесено предписание об устранении нарушения.

Не забывайте оценивать ответы экспертов. Всего доброго!