Бизнес - вопрос №181575

Доброй ночи эксперты, прошу помогите разобраться в бизнесе. У меня торговый бизнес второй год, но очень маленикие продажи, посоветуйте, что делать, или в чем дело.

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Dobrij vecher Inesa,

Dlaj togo chto bi Vam pomoch nuzno bolshe informaciji o Vashem biznese. Napishite v lichku. Budu rada Vam pomoch.

Udachi!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Инесса, приветствую!

Слишком мало информации для какого-либо ответа и консудьтации. Напишите в личку или на почту более подробно о бизнесе.

С уважением, Денис М. Давыдов.

Доброе время суток, Инесса!

Есть несколько стратегий увеличения прибыльности и оборотов торгового бизнеса. Чтобы понять, что именно сработает в Вашем случае нужна дополнительная информация. Напишите в личку подробности Вашей ситуации — разберемся и дадим Вашему бизнесу «второе дыхание».

Дмитрий.

Причин, как правило, несколько:

  1. Неудачно выбранное место торговли (подъездные пути, парковка ...)
  2. Неудобный режим работы для ваших покупателей.
  3. Непривлекательный ассортимент (ширина, глубина)
  4. Неправильная ценовая политика (высокие/низкие цены ...)
  5. Персонал (здесь целый букет возможных причин)
  6. Реклама (не там, мало, не о том ...)
  7. … И еще 1000 и 1 причина...

Решение этих проблем простое — вам нужен МАРКЕТОЛОГ!

Доброй ночи! Для начала, Что вы продаете? Где? Для кого? И как? Если ответя, для себя на эти вопросы, вы не найдете ответа на вопрос почему маленькие продажи?! Ведь вполне возможно, что Ваше предложение слишком огромное для спроса в Вашем месте продаж, или наоборот (слишком маленькое предложение ассортимента для Огромного спроса, а еще и конкуренция), варинтов огромное множество… Пишите в личку, с удовольствием помогу поднять ваши продажи! Удачи Вам!