Здравствуйте в течений скольки дней я должен обратится в свою страховую компанию со справкой о дтп - вопрос №1815833

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Заполненные водителями — участниками дорожно-транспортного происшествия извещения о дорожно-транспортном происшествии, оформленные в соответствии, должны быть в кратчайший срок, но не позднее пяти рабочих дней после дорожно-транспортного происшествия вручены или направлены любым способом, обеспечивающим подтверждение отправки, страховщику.
PS Не забудьте поставить +