Избиение сортудниками ресторана - вопрос №181602

Здравствуйте! 23 декабря 2011 г. 2 моих знакомых были избиты сотрудниками ресторана( администраторами). Один друг поехал в больницу, где зафиксировали побои, второй поехал в УВД района и написал заявление. Я и 2 друзей забрали его из отделения, после чего направились в тот ресторан, чтобы получить разъяснение, на каком основании они избили их. В ответ сотрудники ресторана устроили повторное избиение 3друзей. Сотрудников было человек 12. Все друзья оказались в больнице, все зафиксировано. У 1- гематомы в области лба и лица, у 2 выбиты 6 передних зубов, у 3 – многочисленные ссадины тела и лица, у всех испорчены личные вещи. Приехала полиция, задержала двоих -одного охранника, который естественно числится администратором и официанта, который бил ребят палкой по лицам. Избиение продолжалось минут 5. Ребята не могли защищаться, а их били палкой по лицу.  На мои уговоры, что надо “вязать” всех сотрудников ресторана мужского пола, полиция не отреагировала. Я написал заявление в полиции, ребят отвезли в больницы для снятия побоев. После мы ездили к участковому, где они написали заявления. Из поведения полиции видно, что они прекрасно знакомы с сотрудниками ресторана, я не побоюсь этого слова, они их крышуют. Участковый сказал:” Не знаю, ребят, что будет, но крыша у ресторана хорошая”. Естественно, нам чхать на крышу. Тем более сотрудники ресторана все ЛКН( Хачи и чурки). Хочу спросить Вас, стоит ли, не дожидаясь ответа полиции, заявить в прокуратуру, потому что есть подозрения, что “ дело тупо замнут”. А мы хотим независимого расследования и наказания этих обнаглевших хачей. Спасибо.

Ответы

Пожар........

Здравствуйте, обратитесь ко мне в личку, постараюсь помочь советом.