любовные отношения - вопрос №181677

умоляю, помогите!!! я с ума схожу… я общалась с парнем, он за мной ухаживал… я приезжала домой на зимние каникулы… мне пришлось уехать учиться в другой город обратно, после каникул… и пока я была дома, мы каждый день гуляли, ходили в кино… и т.д… после того, как я уехала, он не забывал обо мне, мы постоянно переписывались и созванивались… и тут он мне признался в любви… но этого признания мне было мало… я ему не поверила… я подумала и решила, что между нами ничего не может быть больше, кроме дружбы… потому что разделяют киллометры и мне нужно учиться… я ему сказала, что не смогу ответить взаимностью… мы с ним спокойно поговорили по телефону… вчера перед сном(((он был расстроен… а сейчас я понимаю на сколько он мне дорог(((((((и что не хочу его терять… но слова сказаны… неужели дороги совсем обратно нет? я умираю… помогите советом(((((((((

Ответы

Анжела, добрый день! Так вы можете и другие слова сказать. Например:«Вчера я погорячилась, прости меня, ты мне очень дорог, я беру свои слова обратно». Представляю, как обрадуется ваш парень!

Ведь он пока не зовёт вас под венец, а только в любви признался. Дружить и любить друг друга можно и на расстоянии. Зато встречи будут такими долгожданными))).

С уважением.

Добрый день, Анжела!

Думаю, что парень провел не веселую ночь, так что не терзайте ни себя, ни его, звоните и скажите о том, что вчера были просто ошемленны его признанием и обрадовались так, что растерялись, этого будет достаточно. И поверьте, настоящей любви никакие расстояния не помеха. Удачи Вам и счастья. Ирина.

чем ві руководствовались, когда решили, что дороги назад нет ?

куда єта дорога девалась — у вас не т его телефона, или чтото другое не дает вам возможности набрать телефон и  рассказать ему аме так же искренне, как вы вот здесь рассказали психологам… что происходит ?

 столько текста психологам, и иноль текста любимому человеку ?

 Анжела, вам написать по буквам то, что вы должны ему сказать ?))))

 сию де секунду найдите и утеште себя и своего мальчика, а потом возвращайтесь сюда и хвастайтесь своей победой над собой  ...

Анжела, лучше всего для вас будет связаться с ним еще раз и сказать, что вчера вы растерялись, это было неожиданно для вас и вы просите его простить вас, и искренне сказать, что на самом деле он для вас дорог.

Будьте смелой и станете счастливой!