Может кто нибудь объяснит такой вопрос . На ЗУ Кедр трансформатор выдаёт 13В. , в автоматическом режиме отключается на 16 вольтах ,Если не отключать - вопрос №1817896

напруга растёт до 18В. Откуда берутся эти 5В. Ставлю на зарядку посаженный АКБ, так он отключается примерно через 30 минут. Не может АКБ 3 мя амперами зарядиться за 30 минут!..
1 ответ

Ответы

Сборка ЗУ Кедр трансформатор сделана некачественно.При зарядке аккумулятора заряжает его не до конца, исправить можно только полностью переделал ЗУ.Из заявленных производителем 4 А, скорей всего только 2А.