Добрый вечер! Впервые принимала ОК Регулон, приняла всего 10 таблеток и больше не принимала,и вот через 4 дня начались мажущиеся месячные,это нормально? - вопрос №1818072

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана. Нельзя так пользоваться гормональными препаратами. Нарушается ваш гормональный фон и затем придется проводить лечение. Решите все вопросы с гинекологом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Светлана! Это нормально. Так как при отмене орального контрацептива всегда наступает менструалеподобное кровотечение, независимо от того на какой таблетке по счету вы остановились.