Познакомился с девушкой в интернете. Неделю переписывались. Я ждал встречи. Чистый, выбритый, хорошо одетый купил цветы. Пришёл за два часа раньше. Встретились вживую цветы подарил. Рассказал про - вопрос №1818397

себя и свою семью. Сказал кем работаю, что живу в пригороде в городе работаю. Угостил кофейком в кинотеатр сходили на комедию. Посмеялись от души. Домой проводил в щёчку поцеловал. Смс отправил на следующий день, что она мне понравилась и что я в нее влюбился. Ни ответа ни привета. Чувствую, что чувства сжигают меня изнутри, а она молчит не звонит не пишет, хотя смеялась и улыбалась мне. Может потому, что я русский, а она другой национальности? Что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Национальность тут не причём. Вы немного поспешили с этим — Смс отправил на следующий день, что она мне понравилась и что я в нее влюбился.

Можно было бы написать просто — понравилась.

Теперь Вам стоит ждать. Через дней 5 — неделю, напишите или позвоните. Если динамо, то к Вам просто не воспылали чувствами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Иван. Не думаю, что дело в национальности. Вы знакомы достаточно мало, встретились только раз, и уже признались в любви. Думаю Вы немного поторопили события, и девушка сейчас не готова ответить Вам тем же. Постарайтесь сейчас общаться на более свободные, нейтральные темы. А когда девушка будет готова ответить — ответит.
по всей видимости она вам не поверила. посчитала что вы несерьезный раз после первой встречи сразу признались в любви. вариантов тут немного. поскольку вы знаете где она живет можно попробовать встретить ее и аккуратно вежливо объяснить что ничего плохого ей вы не хотите и что симпатия ваша искренняя и что если у нее нет взаимности то не против ли она пообщаться как друг

знакомство в интернете как правило довольно мимолетно то есть человек не воспринимает другого серьезно в силу отсутствия почвы для знакомства в реальной жизни и для нее такие знакомства вполне возможно частая практика и относится она к \тому соответствующе то есть как к досугу но не к чему то серьезному

обо всем этом вам стоит помнить если вы соберетесь ее поджидать. если нет уверенности в возможности личной встречи напишите смс с похожим текстом и если на него она не ответит то вы к сожалению ее не  интересуете и вам нужно будет это принять и постараться жить дальше подумав вот о чем

почему вы так быстро по сути с первого взгляда влюбились? почему так быстро признались? почему пытаетесь найти себе девушку в интернете а не в реальной жизни где больше возможностей проявить себя как мужчина? вероятно вам что то мешает и это что то нужно устранить чтобы вы смогли жить полноценной жизнью