Российская Федерация

регистрирую ИП хочу узнать какой код ОКВЭД №? указать в документах при открытии интим магазина секс шопа? - вопрос №1818746

Ответы

Добрый день! Вам могут подойти следующие ОКВЭД:

52.1 – Розничная торговля в неспециализированных магазинах.

52.3 – Розничная торговля фармацевтическими и медицинскими товарами, косметическими и парфюмерными товарами.

52.4 – Прочая розничная торговля в специализированных магазинах.

52.42 – Розничная торговля одеждой.

52.43 – Розничная торговля обувью и изделиями из кожи.

52.61 – Розничная торговля по заказам.

52.61.2 – Розничная торговля, осуществляемая непосредственно при помощи телевидения, радио, телефона и Интернет.