Здравствуйте.У меня карие глаза и белая(бледная) кожа,волосы покрашены в блонд(свои тёмные).Мне сказали что блонд не сочетается с карими глазами.Так - вопрос №1819047

ли это?

Лучший ответ по мнению автора

Это не так, Светлй цвет волос и белая кожа только подчеркивают оттенок глаз, лицо становится более выразительным, чего не скажешь о каштановых оттенках, которые просто сливаются с глазами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 http://mixfacts.ru/articles/%D1%86%D0%B2%D0%B5%D1%82-%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%81-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%85-%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B7-%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE
Татьяна, конечно, существуют женщины, у которых нормально сочетаются карие глаза со светлыми волосами разных оттенков, но общепринятым правилом, которым пользуются специалисты, является отказ от блондирование. Даже если, вопреки мнениям парикмахеров, избрать светлый цвет волос для карих глаз, все равное не стоит резко перевоплощаться в сияющую блондинку. При надобности можно понемногу осветляться и наблюдать за тем, как меняется общая композиция внешности.

К

© mixfacts.ru