Он возвращает меня в прошлое - вопрос №181926

Любила одного парня долго и сильно, он мной играл, сейчас я замужем, а все еще не могу избавиться от воспоминаний, постоянно тянет к нему. В голову лезут мысли, что если он позовет, то я готова на развод

Ответы

 да — иногда мысли наши враги,  иногда  наши союзники ..

 но мыли  то наши,  родненькие  …  и весь фокус в том,  руководят они  НАМИ, или МЫ  ими… позволяем ли мы им  командовать в своей голове и душе, или контролируем    и направляем их в свое благо и пользу ...

 подумайте над этим, и заходите в мой чат, если будут Мысли или Вопросы

 … и еще — мысли никогда не лезут В голову — они всегда ТАМ рождаются, живут и пропадают   — в крайнем случае они могут лезть ОТТУДА

Вероятно, в Вашей семейной жизни возникли проблемы(?). Именно поэтому «появились мысли». Давайте попробуем разрешить «семейный конфликт», а там — возможно и воспоминания терзать перестанут!