Дата рождения: 1989-10-23 Вопрос:Добрый день,приснился сон про маленьких змей,которые из одной маленькой их стало14...все маленькие и тоненькие как червяки,но это были змеи,скажите что это за знак? - вопрос №1819971

2 ответа

Ответы

предупреждение о любых разновидностях и формах зла… будьте бдительны ...
Здравствуйте!  Ваш сон указывает на то, что есть необходимость решить какую-то маленькую незначительную, но неприятную, на первый взгляд, ситуацию, которая может потом перерасти в одну большую проблему. Скорее всего, есть недоброжелатель (ница), который распускает о Вас сплетни, и Вам пора этому положить конец, пока они не дошли до уважаемых Вами, людей. Хороших Вам Снов!