Достижима ли благородная цель нечестными средствами? - вопрос №1820902

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Эвита. Не честными средствами и путями можно достигать разных целей, но такие достижения, чреваты соответствующими последствиями. И именно здесь уместна пословица: — Семь раз отмерь, один отрежь. Ну а если цель благородная, то лучше конечно постараться, и изыскать честные, законные пути ее реализации.