Белгородская область

Здравствуйте! Сыну предписали выплачивать алименты. Но он до назначения алиментов три месяца перечислял деньги на карточку снохи. Как изменить - вопрос №1820975

величину назначенных алиментов на уже заплаченные суммы снохе?

Ответы

Через суд иском об уменьшении назначенных алиментов.  Особых перспектив на выигрыш нет.Сын добровольно перечислял и на вряд ли будет судится за 3 мес материальной помощи своему ребенку.