Наследство садового огородного земельного участка и строений. - вопрос №182103

Если земельный участок был передарен(оформлена дарственная) пережившему супругу, а строения на нем не зарегистрированы. Могут ли претендовать дети от первого брака (умершого супруга) на данное имущество?

Ответы

только, если в судебном порядке докажут право собственности умершего на долю этого строения.