хотела бы улучшить качество своей жизни ...как в финансовом так и личном плане ....я профессионально не реализована ....а в семейной жизни не - вопрос №1822206

довольна тем, что нет понимания, общих интересов и главное нет желания заниматься сексом с мужем… вижу общую проблему, но не знаю с чего начать эту генеральную уборку в своей жизни… да и боюсь перемен… финансово зависима от мужа… да и найти того любимого, тяжело… вот и получается что лучше синица в руке…
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Евгения.

Начните с " да и боюсь перемен… ". Проработаете страх — начнете двигаться дальше.

Всего доброго вам.
Евгения, здравствуйте.
Давайте решать проблемы по мере их поступления. Нет желания заниматься с мужем сексом потому что нет понимания и общих интересов. Придти к пониманию с мужем можно но для этого вам самой нужно понять чего же вы хотите от этого брака? Если только финансов, то тут у вас уже все в порядке, муж вас обеспечивает?.. Если нужен любимый муж, то может попробовать все вернуть, ведь ваш муж тоже нуждается и в любви и в понимании и в общих интересах. Возможно все и получится и тогда, получив поддержку мужа уже сможете реализовать себя профессионально. Это если ваша синица в руке вам все же дорога. Если нет, выстройте свои задачи в том порядке который считаете правильным и двигайтесь в сторону их постепенного решения.
Счастья вам!
я бы предложил начать с того чтобы определить чего вы хотите и каковы ваши ценности идеалы убеждения. попробуйте сформировать и как можно четче и яснее чтобы было понятно вам а потом в соответствии с ними следует представить как вы видите себе свою жизнь

если проблемы с мужем то нужно проводить семейную консультацию для поиска выявления и решения проблем и можно сделать  это по видеосвязи

если проблемы с профессиональной деятельностью то сначала определяем ваши интересы и склонности потом способности а далее намечаем к чему вы желаете стремиться и в какой сфере

но главное что стоит разобрать это почему вы зажимаете в себе свои порывы и желания и поему оказались в зависимости от супруга. то как вы к этому пришли покажет причину устранив которую вы внутренне освободитесь а далее предстоит работа по формированию нового типа поведения потому что старый вам ничего не  дает

Здравствуйте!

Потому что Вы не на своём пути.

Вы должны делать вещи по своей природе, то что Вы любите. Так Вы будете задействовать свои таланты и творчество. Именно тогда Вы будете встречать людей своей судьбы.

Всё что не по любви — неправильно. Вот почему всё плохо в интиме. Будут вопросы — пишите.