Добрый день.Два парня предлагают мне руку и сердце.Один нравится мне почти во всём-СТАБИЛЬНОСТЬ,второй по многим факторам не устраивает,но я его безумно всегда,до ужаса хочу-СЕКС,кого выбрать?? - вопрос №1823828

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая!
Выбирайте секс)  В стабильности Вы не будете счастливы если нет сексуальной гармонии. Проверено на примерах многих стабильных и внешне удачных пар.
Мудрости Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Единственно правильный ответ подсказать может Ваше сердце, прислушайтесь к нему. Если же оно молчит, то ни первого, ни второго Вы не любите. А выходить замуж без любви Вы готовы?
Вы противопоставляете секс и стабильность. Заметили?
Можно предположить, что полноценные сексуальные отношения будут восприниматься Вами как нестабильные. И наоборот — стабильными считаться отношения, где секса нет или он «вялый».
Учитывая, что второй парень «по многим факторам не устраивает», но Вы его рассматриваете, значит, секс для Вас сейчас очень даже решает дело.
Здравствуйте.
Ни первый ни второй Вас не устраивают, насколько я понимаю. Первого Вы не хотите, второй — Вас не устраивает. Так что тут нет выбора. Полагаю нужно разобраться в себе, а частности, почему Вы не позволяете себе партнера, который бы Вас устроил и в экономическом плане и в сексуальном? Задайте себе вопрос, почему Вы выбираете между теми, кто добивается Вас вместо того, чтобы сосредоточить свое внимание на том, чего хотите именно Вы?
пока у вас две компенсации недостающего вы третьего не встретите
откажитесь от обоих будьте благоразумнее
и не так жадны до синиц в руках".
Отпустите. Ищите своего голубя.
Первое для вас важнее от того и пришло первым достаток поживя поняли чего не хватает стали искать компенсацию повстречался второй.
Мужчины часто так же разбредаются по женскому полю и та нужна и эта поскольку не могут составить целостный портрет суженой. Нужно быть с тем человеком без которого не можете быть в котором нуждаетесь.
Тогда притянетесь сразу и перестанете рассуждать.
Но не попадите в ловушку и здесь.
Обольщение, гипнотическая притяжение и прочее всего хватает в жизни.
Опыт еще раз опыт, интуиция.
Голубь с голубкою воркует