купил аккумулятор DEITA DT 1233 он относится к тяговым? - вопрос №1824895

Лучший ответ по мнению автора

Да.но разновидности  различают по месту эксплуатации. Смотря куда будете использовать

Свинцово кислотный аккумулятор Delta DT1233 изготовленный по технологии  AGM, не обслуживаемая  герметичная аккумуляторная батарея ( аккумулятор ) Delta серии DT специально разработаны для нетребовательных систем, предпочтительно работающих в буферном режиме ( постоянный подзаряд в инверторной системе бесперебойного питания ). Применяется как аккумулятор 33ач для ИБП, для резервного питания систем видеонаблюдения. Как аккумулятор для инвалидной коляски и аккумулятор для электромотора лодочноголучше использовать аккумуляторы Delta DTM 1233L имеющие срок службы до 12 лет и лучше, чем серия DT, адаптированные к работе в циклическом ( заряд — разряд ) режиме работы. Или тяговые гелевые аккумуляторы  Delta GX 12-33, которые лучше переносят глубокие разряды ( без потери ёмкости ) чем серии DT или DTM, и великолепно работают при отрицательных температурах.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
Полная информация АКБ - www.1000va.ru/shop/delta/dtm_1233_l/