Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как выставить жильцов, ккоторые перестали платить? Договор не заключался. - вопрос №1825586

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Уважаемый клиент!

Если вы сдаете квартиру не заключив договора аренды и арендаторы перестали вам платить, вы можете попросить их съехать с данной квартиры. Если они откажутся, то проинформируйте их, что будете обращаться в полицию.

Если же дело дойдёт до полиции, вам необходимо будет предоставить свидетельство о праве собственности на квартиру.

Пожалуйста, не забывайте оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ!

Дарья Олеговна