водительское удовстверение - вопрос №182575

Здравствуйте уважаемые.Меня лишили ВУ, на суде я небыл постановления о лишении у меня нет по почте тоже не приходило, извещений я не каких не получал,  мне сказали что постановление входит в законную силу с момента подписания, и срок исчесления тоже, но я уже отходил положенный мне срок 1,5 года по идеи я должен завтра получить ВУ.неужели мне опять ждать1,5 года?

Ответы

Постановление вступает в силу через 10 дней после его вынесения (по истечении срока на обжалование) рекомендую обратится в аппарат мирового судьи вынесшего Постановление и получит его экземпляр с отметкой о дате втупления в силу… после чего обратится в ГИБДД за возвратом вод. удостоверения.