Добрыи день. Скажите пожалуиста. Почему у меня 'недоверие', дискомфорт на приеме у гинеколога(если врач женщина). Спасибо. - вопрос №1825971

Лучший ответ по мнению автора

Елена, здравствуйте. Могу только предполагать, что в жизни Вы так же не доверяете женщинами во многих вопросах и хотите выглядеть всегда отлично. Ваше недоверие может быть вызвано тем, что Вы опасаетесь критики в свой адрес, которую Вы негативно воспринимаете от женщин в целом. Когда идете на примем к гинекологу, то относитесь к человеку, как к специалисту, который делает свою работу и понимая, что нет никакого умысла у женщины гинеколога Вас обидеть. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте,
это небольшая фобия, легко исправляется, пишите.
Будете испытывать удовольствие от приема )
Может быть страх? Если Вам не нравиться врач как человек, то всегда можно поменять врача)

Нужно понять что Вас смущает. Выберите психолога и напишите ему.