купил демесезонные ботинки свой размер но спустя 3 дня одел сильно давит ногтевую пластину возможно сдать или обменять - вопрос №1826053

Ответы

Здравствуйте! Если вы новые ботинки не носили и у них сохранён товарный вид, этикетки, упаковка, а также чек, тогда вы можете обратиться в магазин в течение двух недель со дня покупки и обменять их на другие ботинки, которые вам подойдут по размеру. А если таких ботинок, которые вас устроят, в магазине не будет, то вы можете потребовать возврата денег. Желаю удачи!
Здравствуйте!
Да, покупатель имеет право-обратиться в течении 14 дней, с момента покупки, если товар не подошел, имеет брак и т.п.
Если в обмене или возврате денежных средств будет отказано-обращайтесь в Комитет по Защите прав потребителей!
Успехов!
При условии, что вы не надевали их на улицу.
А лучше почитайте условия гарантии конкретно на ваш случай, ее всегда прикрепляют к чеку в нормальных магазинах.
Если не удастся обменять или вернуть, сходите к мастеру по ремонту обуви и попросить растянуть их