Краснодарский край

в собственности две машины одна сломалась можно ли перекинуть страховку на другую? Заранее спасибо. - вопрос №1826431

Ответы

нет, «перекинуть» страховку нельзя. Можете попробовать прекратить договор ОСАГО и попросить страховую компанию вернуть Вам остаток суммы
Здравствуйте, согласно Закону по ОСАГО переоформление договора на другой транспорт не возможен. Однако, можно написать заявление на расторжение договора ОСАГО в связи с невозможностью восстановления автомобиля с просьбой взаимозачета оставшейся суммы на новый договор, без вычетов. Многие страховые компании идут на встречу клиенту.