трудовые отношения - вопрос №182662

требуют большего, чем написано в трудовом договоре, как можно послать начальство на… и как отписаться письменно, что я не обязан делать работу сверхурочно так как я за это ничего не имею.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

посылать нежелательно, так как можно быть привлеченный к ответственности за оскорбление. Больше, чем в трудовом договоре, просто не выполняйте, а будут «наезжать» немедленно подавайте жалобы в Гострудинспекцию и прокуратуру.