Что ждет меня в 2016 году. Ирина 05.12.1983, 14.50, г.Горький - вопрос №1827078

3 ответа

Ответы

Важные события, связанные с местом жительства(смена, ремонт, длительные поездки).
Реализация давней мечты, сможете решиться на то, о чем раньше только мечтали, и вполне удачно.
В плане работы, карьеры-серьезных встрясок не ожидается.
В личном-приход нового, в виде чувств, встреч, флирта, эмоций.
Здравствуйте.Трагических событий в 2016 не ожидается.В первой половине года всё без перемен, вторая половина года -есть поездка, есть предложение новой работы и если вы готовы сменить -это произойдёт, в личных — перемен нет. В конце лета приглашение на банкет. Спокойный месяц будет ноябрь.
В личных отношениях этот год окажется для Вас удачным. Важно быть инициативной, тогда все будет складываться максимально успешно в этой сфере.
Материальные (финансовые) вопросы тоже вполне удачно будут решаться Вами. При этом старайтесь проявлять внимательность к делам, напрямую связанные с деньгами (например, договорные отношения по кредиту или выплате вознаграждения).