Добрый день! Подскажите пожалуйста что мне даст прописка если я сейчас живу в муниципальном жилье по договору найма на период работы в организации. Я сейчас прописана в родительской квартире, в - вопрос №1827297

которой имею свою долю. (квартира приватизирована). Если я выпишусь с родительской квартиры, мои права на нее останутся?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Регистрация или её отсутствие, ни коим образом не связаны с правом собственности на долю в квартире. Ваши права при выписке на долю в квартире, останутся.

Не забудьте выбрать лучший ответ. Всего доброго!