Здравствуйте. Мужчина, с которым я живу, все время старается показать свой интерес к другим женщинам. Я ему сказала, что я не могу изменить его мысли и желания. Поэтому меня не очень волнует, что и к - вопрос №1828189

кому он испытывает. Тем более, что в моей голове тоже могут появляться разные мысли, которые ему могут не понравиться. Ему почему- то важно, чтобы я это замечала. У него были очень тяжёлые отношения с бывшей женой, которая позволяла себе серьёзные интриги на стороне и не скрывала это. Может это вымещение боли и обиды. Ему это может надоесть? Или это приговор? Спасибо.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина!
Ему это может надоесть… Если и Вам надоест обращать внимание на то, что Ваш муж обращает внимание на других женщин… До тех пор пока Вы реагируете на это определённым образом, то он будет и в дальнейшем делать это демонстративно.
Так, что шанс есть… Если есть какие то вопросы как себя вести рядом с ним в эти моменты, напишите, отвечу подробнее.

Уверенности Вам с собственных силах и удачи!

С Уважением, Константин Шумилин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Марина, это попод для того, чтобы разобраться в ваших отношениях.
Может это вымещение боли и обиды. Ему это может надоесть? Или это приговор?

— Нет всё очень просто.

У Вас взаимоотношения женщины с низкой самооценкой, с мужчиной с низким уровнем ответственности.

Когда мужчина не уважает, не ценит он ведёт себя так как Вы описали. Когда мужчина любит, он уважает и дорожит женщиной и её чувствами.