Свердловская область

Какими нормами руководствоваться ,проживая в Свердловской области работая в государственном учреждении социального обслуживания детском доме. - вопрос №1829344

Какими нормами руководствоваться, при выдаче моющих и дезинфицирующих средств при обработке инвентаря, мебели, помывке полов, лестничных маршей, туалетных комнат, душевых комнат, столовой работая в государственном учреждении социального обслуживания -детском доме. Внутренних актов по норме выдаче моющих средств не имеется.

Ответы

Здравствуйте! При выдаче моющих средств, в детдоме, руководствоваться следует требованиями предъявляемыми разделом XIII СанПин 2.4.3259-15. В данном разделе указано, сколько раз и как должна проводиться уборка в детдоме и моющие средства должны предоставляться соответственно.

Не забудьте оценивать ответы экспертов и выбрать из них лучший. Всего доброго!