У меня такая проблема:я прихожу домой и вижу моего парня голым в кровати с моей мамой. Я спрашивала у мамы целовались ли они ? Она не отвечала .тупо говорила :"отстааань от меня" . Мне так - вопрос №1829744

плохо я ненавижу их.что мне делать как быть ?((
1 ответ

Ответы

Здравствуйте,
не приводить парней в дом к маме.
Видимо она у вас давно живет одна или отношения с мужем неважные.
Вы как дочь доверяете маме, но искушения возможны у всех.
Впрочем ситуации дочь и отчим так же вероятны не вы так мужчина провокатор.
Поэтому будьте мудры всегда и внимательны к своим близким во всяком смысле. Будьте прозорливы.