Здравствуйте.Меня беспокоит такая проблема. Мне 16 лет,но на протяжени лет 4-5 у меня бывают такие моменты: могу стоять и резко схватыввет низ живота,болит внутри,непонятно где именно,да так,что - вопрос №1829746

нипошевелиться невозможно от боли, ни вздохнуть. Отпускает через несколько секунд.Такое бывает раз в 2-3 месяца.Гинекологу не показывалась. ПА не было. Объясните, пожалуйста, что это значит.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Кира.
Политикой этого сайта не разрешается консультация лиц, не достигших 18 лет.
Поскольку данная ситуация распространяется и на лечебные учреждения, наилучшее решение для Вас — обратиться с кем-либо из родителей к врачу подросткового кабинета и далее следовать его назначениям и рекомендациям.
С наилучшими.