Тверская область

Муж приватизировал квартиру на себя и подписал дарственную на дочь от первого брака. На данный момент муж умер. Имею ли я долю в этой квартире Или наш общий сын? - вопрос №1829988

Ответы

Здравствуйте, Наталья! Так как Ваш покойный супруг приватизировал квартиру на себя единолично (ни Вы, ни Ваш общий сын в приватизации не участвовали), то он был единственным собственником. Собственник, при жизни, по своему усмотрению, может передать в дар любое недвижимое имущество, любому лицу. К сожалению, ни Вы, ни Ваш общий сын доли, в этой квартире, не имеете.