Здравствуйте, эксперты! Есть ли у мужчины чувства ко мне? - вопрос №1831525

Как мужчина воспринял моё признание в чувствах?
Мы были в ссоре. Некоторое время не общались. Сейчас есть общение, но ещё немного натянутое, как обычно бывает после ссор.
Вчера я ему сказала, что он мне небезразличен, что есть к нему чувства.
Он говорил мне тёплые слова и что ему приятно.

Как он воспринял моё признание? Действительно ли ему было приятно? Взаимны ли мои чувства?

Наталья — 6 июня 1983 г.
Ярослав — 13 июня 1980 г.

Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Между вами карты показали другую женщину. Что касается чувств, то мужчине Вы небезразличны, но это не любовь. Ему действительно было приятно, он был искренен в своих словах.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA