Здравствуйте! ушел любимый человек.Вернется ли он ко мне и как скоро? Юлия 02.03.1980 Артур 14.06.1977 - вопрос №1831867

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вернется очень скоро и вы будете вместе. Через  3 недели.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, да, встреча будет и важный разговор. Через 12 дней.
Сергей.
Здравствуйте. Прежде чем ему вернуться навсегда, пройдет не мало времени, спецом будет тянуть возвращение…
вернётся… до 8 марта будете вместе
Здравствуйте!!! Да ваш любимый к вам вернется очень скоро!!! Удачи вам!!!  Будьте счастливы!!!