Здравствуйте. Помогите пожалуйста принять правильное решение. Остаться ли мне с отцом нашего ребенка или не стоит? Человек неплохой, но ни любви не взаимпонимания к сожалению нет. Но так хочется - вопрос №1832097

семью. Я в смятении. Думаю может не судьба, а другого боюмь встретить, переживаю за своего малыша, вдруг не полюбит он его как своего. Мысли уже сума сводят. Могу выслать фото лично. Заранее благодарю
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Люция, не получится у вас семьи, понимаю, что ответ не тот, который Вы хотите услышать. ребенок не соединит вас, он станет как раз раздражителем для разрыва. Вам придется рвать себя на части: любите мужчину и ребенка, но мужчина будет требовать все больше и больше внимания, вам придется ему уступить, а он вдруг потеряет к вам весь интерес, тогда все разочарование, обиду вы перенесете на ребенка. если сможете справиться с чувствами и равнодушием мужчины, живите вместе, если любите себя и сына подумайте. в жизни бывают исключения и находятся мужчины, которые воспитывают чужих детей не хуже собственных, все зависит от женщины, ее умения создавать семью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

дети рождаются по любви и вы со мной наверное согласитесь.но могу сказать что в дальнейшем ситуация у вас пойдёт на улучшения не торопите события и не бегите впереди паровоза.разорвав отношения вы только по большому счёту проиграете чем выиграете.могу сказать что ни порчи ни сглаза на вас нет а просто так сложились у вас обстоятельства.вы с мужем своим найдёте золотую середину и всё у вас изменится в лучшую сторону.да есть проблемы сейчас но они не такие смертельные что одним ударом ломать жизнь себе и своему ребёнку.верить или нет я оставляю право за вами.