Свердловская область

Я сейчас учусь в колледже на 2-ом курсе на бюджете, если я сейчас отчислюсь, не буду продолжать обучение там, могу ли я со следующего года поступить в другой колледж на другую специальность на бюджет? - вопрос №1832683

1 ответ

Ответы

Если студент отчислен по собственному желанию или по уважительной причине, например по состоянию здоровья, он имеет право восстановиться в вузе в течение пяти лет с момента отчисления на той основе обучения (бесплатной или платной), на которой он учился до отчисления, но не ранее завершения учебного года (семестра), в котором был отчислен.