Дорогие психологи!Нужна срочно Ваша помощь!Нервная булимия у меня!помогите справиться! - вопрос №1832708

Лучший ответ по мнению автора

Надежда, здравствуйте. Объективно и это однозначно, других вариантов быть не может. Подобная проблема не решается с помощью грамотно ответа. Вам надо обратится к психотерапевту и начать ее решать. Надеюсь Вы меня правильно поняли, и будете смотреть в корень проблемы. не ища «волшебной палочку»,  не обманывая себя, что от написанной грамотной рекомендации, подобная проблема решится. При грамотном подходе специалиста и Вашем желании, все решаемо. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Надежда. Помочь можно только индивидуально. Обращайтесь.
Здравствуйте, Надежда.

Увы, булимия не относится к числу проблем, освободиться от которых возможно, обратившись в пуьличный форум. В числе причин этого расстройства есть и психологические, но все-таки, лучшую помощь вам окажет медицинский психотерапевт, или психиатр. Поскольку причины физиологического свойства тоже имеют место быть.
Возможно, в вашем случае хороший эффект принесет гипно-терапия, а может быть врач назначит вам медикаментозную терапию. Психологи не имеют права ни на одно, ни на другое.
Поэтому, советую вам не теряя времени, обратиться к медицинскому психотерапевту, или психиатру за консультацией оф-лайн. Психиатры очень часто являются и психотерапевтами, так что обращайтесь без всяких сомнений. Заодно, вам обязательно назначат анализы, которые покажут, не связано ли ваше пристрастие к еде с каким-нибудь телесным заболеванием. Ведь повышенный аппатит может быть следствием расстройства эндокринной системы и т.п.

Здоровья вам!
Всё решаемо. Обращайтесь, помогу Вам преодолеть Ваши барьеры.