беременность - вопрос №183273

какая лучше поза для зачатия.если матка опущена и повернута? и почему при некоторых позах в сексе я испытываю боль.с чем это связано?

Ответы

Ваш вопрос противоречит сам себе. Если есть патология развития матки, то наверное прежде чем приступить к зачатию, стоит избавиться от проблем? Иначе есть вероятность патологии внутриутробного развития плода. Что же касается позы, то только та, при которой Вы не испытываете как внешнего, так и внутреннего дискомфорта!