Здравствуйте. У меня есть знакомый парень по интернету. Сегодня он мне предложил встречаться. Мы живем в одном городе, но в живую ещё ни разу не виделись. Подскажите, что делать? - вопрос №1832946

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Здравствуйте. Надо прежде всего понять, что решения должны принимать только Вы, так как советы могут быть противоречивые и каждый их будет давать, исходя из своего жизненного опыта. Теперь к сути Вашего вопроса. Важно знать сколько Вам лет? И какие у Вас взгляды на жизнь. Если он Вам предложил встретится и Вы рассматриваете в ближайшей перспективе начать встречаться с мужчиной, то надо встретится. Лучше, как говорится, один раз увидеть, чем сто раз услышать. Если же Вы просто проводите время в интернете и знакомитесь для разнообразия, то тогда встречаться не надо. Подумайте, какая у Вас изначальная цель была, когда переписывались и исходя из этого примите решение. Если у Вас, серьезные намерения в плане потенциальных отношений, то с встречами не надо затягивать, только соблюдайте элементарные меры безопасности, когда приглашают домой, или в малолюдные места, то соглашаться на это не надо. Уже с первой встречи, Вы сделаете начальное представление о человеке. А если месяцы только переписываться, то можно и влюбится, а когда встречаются в реальной жизни, то ..., ожидания не оправдываются. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Слушайте свое сердце, и если хочется идти-идите. Чем быстрее увидитесь вживую, тем меньше иллюзий накопите в виртуальном общении.
Уважаемая!
Надо встретиться вживую и если Вам будет комфортно продолжить встречи и начать отношения.
Не понравитесь друг другу при реальной встрече — разойдетесь без обид и претензий.
Удачи Вам!
Если есть чувства, есть желание общаться, тогда принимайте приглашение.

Помните; Удача — улыбается отважным.
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке
Здравствуйте. Пока не давайте никаких обещаний, пока не увидите его вживую, возможно, встреча в реале поменяет Ваше отношение к нему, и даже в худшую сторону. Встретьтесь для начала!
Здравствуйте! Если Вам нравится этот парень, то продолжать и развивать отношения лучше общаясь не только в виртуальном мире, но и в реальном. Только «живое» общение поможет лучше  понять человека. Но перед тем, как принять его предложение, нужно все-таки узнать чуть побольше о нем — чем интересуется, какой образ жизни предпочитает вести, что для него значат отношения с девушкой. И первую встречу лучше назначить где-нибудь, где присутствуют другие люди (кафе, кино, парк и т. д.). То есть нужны элементарные меры предосторожности. Поговорив с ним, увидев его, я думаю, Вы сможете решить, можно ли ему доверять, продолжать дальше встречаться. Желаю Вам любви, удачи и взвешенных решений.