Как понять поведение парня? - вопрос №1833445

С парнем мы уже около двух лет, живем в разных городах, в целом у нас все было очень хорошо, отлично, не без ссор конечно, случались иногда, как и у всех, но разного рода неприятности мы благополучно преодолевали. За истекшие 1,5 месяца я стала замечать, как он стал отдаляться, мы общались все меньше и меньше, пока не он замолчал совсем. Я очень переживала, перебирала все возможные варианты, причины… Молчал неделю, я написала ему, спросив, в чем дело, он ответил, что ему наскучило, надоело все, но не говорил, что пора расставаться. Об этом первой заговорила я, на что он неохотно ответил, — ну… как… я пока не решил… Скажу, как надумаю.

Прошло две-три недели с того момента, (мы не общаемся) я терпеливо жду, а на днях узнала о том, что у него появилась другая. Об этом мне он не сказал, я решила, что спрошу сама, о том, что нам делать дальше, я написала ему, он ответил, что решил попробовать начать все снова, ( его ответ был каким-то сухим и писал он будто через силу), поэтому я переспросила еще раз, он ответил, да, решил, что можно все снова начать.На что я ответила, подумай еще некоторое время (о его новой девушке я — ни слова, хоть и знаю точно, что она есть). Ответил, хорошо, подумаю еще и скажу.

Собственно, меня мучает вопрос, почему он сказал о том, что у него другая, есть ли у него еще какие-то чувства ко мне?

Ответы

Когда мужчина влюблен. ему не нужно никакого времени для раздумия.Они рядом, без всяких сроков, пробных девушек и размышлений. В этой ситуации нужно понять вам, нужен ли Вам такой мужчина?
Потому что он не разобрался в себе. Но какое Вам до него дело?

Живите своей жизнью. Пусть Вас ждут, а не Вы. Вы человек, а не товар. Вы индивидуальность, личность, со своими внутренним миром потенциалом. И Ваша задача его реализовать. так Вы будете счастливы и гармоничны, и именно тогда в Вашу жизнь будут приходить люди дарованные Вам судьбой.