Я встречаюсь с парнем уже восьмой месяц. Все было хорошо, не без ссор, конечно))) а теперь он пишет, что хочет провести со мной время, но дома, а я хочу гулять, активно проводить время, я за - вопрос №1834416

компромисс, но мы его никак найти его не можем. Теперь почти не видимся и тратим свои дни как хотим. Вы спросите, чем же плохо проводить время дома, отдохнуть с ним? Нет, он хочет со мной обниматься, целоваться и тд. А я хочу иметь духовную связь, хочу говорить, узнавать его мысли и вообще его. Разделять с ним эмоции общего досуга вне дома, развиваться. Не знаю что делать, люблю его.
2 ответа

Ответы

Проблема в привязанности и зацикленности друг друга.

Вы должны быть как две параллели которые идут вместе, но не переплетаются (не ограничивают свободу друг друга и не посягают на личностное пространство).

При этом каждый – личность, индивидуальность.  У каждого есть возможность парить в небе, достигая нужных целей в жизни, и реализовывать свой внутренний потенциал (талант/предназначение).
Мария, здравствуйте. Вы уже достаточно встречаетесь для того, что бы понять, подходите ли Вы друг другу. Вы кардинально по разному видите время провождения и отношения в целом, обоюдного компромисса нет… И каждый под словом КОМПРОМИСС, хочет, что бы только было так, как хочет, каждый из Вас! Если компромисс, то это примерно так: Вы одну встречу проводите у него дома, а вторую, как хотите Вы — это обоюдный компромисс, где мнения каждого учитываются. а не каждый под словом КОМПРОМИСС, только прикрывается им, а хочет, что бы все было в одностороннем порядке. Вывод: или находить действительно обоюдный компромисс или же не продолжать то, что уже безперспективно, так как по сути Вы уже не встречаетесь и каждый проводит время сам по себе. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!