Финансы - вопрос №183474

Здравствуйте!… жил в гражданском браке с девушкой, открыли счет в банке на её имя, все вклады делал я (везде на платежках моя подпись). с девушкой мы расстаемся и она не хочет давать часть денег, была оформлена доверенность на меня (на совершение любых операций со счетом, её она аннулировала), могу я через суд или как-нибудь получить часть денег?

1 ответ

Ответы

Юрий! Можете обратиться в суд. Если докажете, что деньги вносимые вами действительно были вашими то выиграете, если не докажете, то ничего не получите. Ведь ваша подпись еще не означает, что вносимые деньги принадлежали вам. Девушка может сказать, что она давала вам деньги на внесение. Думайте какие письменные доказательства вы представите